Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Скачать игру XCOM 2 - Alien Hunters (2016/RUS/ENG/MULTi11) торрент бесплатно Разработчиком игры выступает компания Firaxis , которая не плохо поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Стратегии предоставляем игру XCOM® 2 - Alien Hunters (2016/RUS/ENG/MULTi11), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Скачать игру Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) торрент бесплатно Новая игра Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) вышедшая в 2016 году. Игра о космосе, скорее о планете Марс, Вам предстоит обеспечивать одну или несколько колоний планеты, вести таким образом свой бизнес. Но не все так просто у Вас будут конкуренты которые не прочь сыграть грязно и отобрать у вас бизнес и клиентов.


новый мод Stalker История Борова 2016 скачать Мод Stalker История Борова 2016 новая интересная проектная доработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на основании игры Тени Чернобыля. История представленная в игре будет представлять собой интересное представление развития приключений сталкеров.


Великолепное магическое оружие - л2 сом В lineage 2 легендарный меч входит в список самых нужных вещей всех игроков, предпочитающих играть за мага. Также л2 сом обладает рядом возможных улучшений, что значительно повышают его характеристики.


Атрибуты и их применение в Lineage 2 Оружие, залитое la2 атрибутом, значительно увеличивает дамаг, ускоряя тем самым убийство мобов и рейд боссов. Уже долго время атт в л2 является одним из основных факторов, которые учитываются при расчете урона.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar